197701, Санкт-Петербург, г.Сестрорецк, пос.Александровская, 3-я линия, д. 5-А
Вход на территорию хозяйства осуществляется только по предварительному звонку
Корзина

Цветы рассада

Редко можно встретить человека, равнодушного к такой живой красоте как цветы. Наверняка каждая хозяйка, любительница цветов мечтает обзавестись яркой грядкой, невероятно миловидной альпийской горкой, да и просто великолепным садом, на котором пышным буйством красок произрастают прелестные цветы.

Да, согласитесь, дело не из легких, требует массу времени, огромное количество труда и потраченных сил, но результат, зачастую, превосходит все ожидания! Но мало кому доставит удовольствие, да и мало встретишь тех, кто согласен бесконечно ждать появление столь долгожданного, пробивающегося сквозь землю семя. Семейное цветочное хозяйство «Чудесный сад» предлагает широкий ассортимент цветочной и растительной продукции.

Рассада цветов – это та манна небесная, которую так любят все цветоводы. Наша продукция выращивается при соблюдении жестких правил и технологий садоводства. Цветы рассада компании «Чудесный сад» это высококачественная продукция, которая не уступает качеству зарубежным производителям.

Богатый опыт и знания наших работников, любовь и щепетильный уход за растениями это и есть наша гарантия качества рассады цветов. Цветы рассада в нашем цветочном хозяйстве Вы сможете приобрести на любой вкус и цвет. Рассада цветов, таких как бархатцы, пеларгония, петуния, бегония и многое другое Вы сможете подобрать, посетив наш «Чудесный сад».

Хотим отметить, что цветы рассада выращивается с использованием специально подготовленной почвы, она обязательно обрабатывается от вредителей. Рассада выращивается с закрытой корневой системой, которая после пересадки прекрасно себя чувствует на новом месте.

Выращивание цветов – это работа, которая приносит огромное удовольствие. А цветущая грядка цветов всегда способна порадовать, придать сил, бодрости и хорошего настроения.

Посетив наше цветочное хозяйство, и не порадовав себя прекрасной покупкой невозможно! У нас всегда есть чем Вас удивить. В продаже всегда имеются новинки и эксклюзивные виды растений и цветов. Также Вы сможете быть в курсе всех событий, посетив наш сайт. А еще Вам предоставляется возможность просмотреть электронный вариант наших цветочных коллекций.

Будем рады видеть Вас в нашем «Чудесном саду»!